Kleintierfutter in Aktion
Kleintierfutter Angebote
- Preis:
€ 9,99Statt:€ 11,49
- Ersparnis:
- 13%
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 28.03. - 05.04.
- Händler:
- DAS FUTTERHAUS
Wildvogelfutter Premiumprodukte für die Ganzjahresfütterung, hochwertige Mischungen und schalenloses...
- Preis:
€ 3,99Statt:€ 4,99
- Ersparnis:
- 20%
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 28.03. - 05.04.
- Händler:
- DAS FUTTERHAUS
Frei von Staub und ideal zum Bau von Höhlen und Nestern, besonders ergiebig, 560 % Saugfähigkeit, 10...
- Preis:
€ 3,99Statt:€ 4,69
- Ersparnis:
- 15%
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.03. - 15.03.
- Händler:
- Profi Ruhl
- Preis:
€ 8,99Statt:€ 9,79
- Ersparnis:
- 8%
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.03. - 15.03.
- Händler:
- Profi Ruhl
in verschiedenen Sorten, z.B. Nager Heu-Tunnel groß
- Preis:
€ 6,99Statt:€ 7,99
- Ersparnis:
- 13%
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.03. - 15.03.
- Händler:
- Profi Ruhl
- Preis:
€ 1,89Statt:€ 2,19
- Ersparnis:
- 14%
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.03. - 15.03.
- Händler:
- Profi Ruhl
- Preis:
€ 6,99Statt:€ 8,49
- Ersparnis:
- 18%
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.03. - 22.03.
- Händler:
- Profi Ruhl
Hauptfutter für alle Nager, aus Pellets, Weizen, Hafer, Mais, Maiskroketten, Johannisbrot, Maisflock...
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.03. - 08.03.
- Händler:
- EDEKA
- Preis:
€ 0,79Statt:€ 0,99
- Ersparnis:
- 20%
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.03. - 08.03.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
für Sittiche 500 g Beutel
- Preis:
€ 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.03. - 08.03.
- Händler:
- Marktkauf
für Sittiche 500 g Beutel
- Preis:
€ 3,99Statt:€ 4,99
- Ersparnis:
- 20%
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.03. - 09.03.
- Händler:
- Pflanzen-Kölle
Snack für alle Nager und Zwergkaninchen, eiweiß- und ballaststoffreich, 1 kg
- Preis:
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.03. - 09.03.
- Händler:
- Pflanzen-Kölle
mit Blüten, schonend getrocknet und halmschonend verarbeitet, 1 kg
- Preis:
€ 7,99Statt:€ 10,49
- Ersparnis:
- 24%
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.03. - 22.03.
- Händler:
- Profi Ruhl
bestehend aus Weizen, Johannisbrot, Hafer, Haferkerne, Maiskroketten, Mais etc. 4 kg
- Preis:
€ 4,99Statt:€ 6,49
- Ersparnis:
- 23%
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.03. - 22.03.
- Händler:
- Profi Ruhl
Pellets, Weizen, Johannisbrot, Mais, Kroketten, Erbsenflocken, Hafer 2.5 kg